Обучение детей и взрослых
классической хореографии
ул. Мичурина, 46Б
+7 (343) 777-00-35; +7 (922) 106-00-35
г. Екатеринбург, ул. Мичурина, 46Б
+7 (343) 777-00-35; +7 (922) 106-00-35
22 октября 2018

Студии хореографии "Мой Балет" 4 года

В этом учебном году 17 ноября студия хореографии "Мой Балет" в Перми отмечает свой четвёртый день рождения!

Узнаем у основателей как начиналась студия, какие важные этапы уже пройдены и как пройдёт празднование этой даты.

- Юлия Александровна, скажите, пожалуйста, вы помните первый день открытия студии в Перми и что из начала пути вы запомнили больше всего?

- Да, конечно, это был волнительный и долгожданный день. Мы планировали открыться с начала месяца, 1 ноября, но ремонт, мебель, оборудование... Словом, наше открытие было 17 ноября. Из начала нашей работы выделю тот необычный факт, что сперва у нас были почти одни взрослые и всего одна группа детей. Мы даже подумывали специализироваться только на взрослых! Но со временем дети заполнили группы.

- Андрей Викторович, расскажите какие важные вехи в развитии студии вы можете ометить?

- Первое что простимулировало дальнейшее развитие студии - это открытие второго зала. Когда мы открывались был подготовлен и оборудован только один балетный зал, а через полгода мы открыли и второй зал. Это событие позволило подготавливать детей к конурсам и поставить свой балет. Постановка собственного спектакля, стала вторым прогрессивным этапом, поскольку дала возможность всем занимающимся почувствовать себя артистами и реализоваться в партиях в балете-сказке "Приключения Айболита". Третий этап начинается сейчас - мы открыли студию в Екатеринбурге! Это совершенно новая ступень, которая даёт бесценный обмен опытом, участие в ещё большем количестве конкурсов и безграничные возможности для развития творчества.

- Это действительно впечатляет! А как пройдет празднование вашего приближающегося четырёхлетия?

- Мы впервые решили сделать наш День Рождения длительным событием с массой конкурсов и подарков, часть из которых уже началась! Ну, и в сам торжественный день наших занимающихся ждут поздравления, награждения, подарки, лотерея, аниматоры и вкусное угощение! Ждём всех на наш праздник 17 ноября в 15-00 у нас в студии в Перми!

 

 

Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших занятиях, расписании, стоимости занятий, форме одежды, а также ответим на любые интересующие вас вопросы!